Билеты КВН

Лица с обложки

Михаил
Эпатаж
Арман
Эпатаж

Юбиляры

05 июля Алина Абдуллина МуЖенская логика
05 июля Амир Лутфуллин Попкорн
05 июля Ариана Файзуллина Мандарин
06 июля Константин Таланов Энерджи 1999
08 июля Резеда Абдурахманова Red Bull
09 июля Михаил Копенков Люди в чёрном
11 июля Венера Фролова Коктейль
12 июля Анна Слесарева Улетный
13 июля Зиля Закирова Кабак
13 июля Дарина Жуматаева Бобрята

Видео

2019. Вторая 1/8 "Республики", часть 2

Партнеры

 

Результаты II Телевизионного Фестиваля Республиканской Школьной Лиги "ЮНИОР"


Результаты II Телевизионного Фестиваля Республиканской Школьной Лиги "ЮНИОР"
15.02.2022 14 февраля в концертном зале «Академия» состоялся Гала - концерт II Телевизионного Фестиваля Республиканской Школьной Лиги «ЮНИОР».

14 февраля в концертном зале «Академия» состоялся  Гала - концерт II Телевизионного Фестиваля Республиканской Школьной Лиги «ЮНИОР». 

Фестиваль оценивали:

  • Иван Игнатов - основатель агентства «Радость», ведущий программы «Новое утро» на телеканале «Эфир». 
  • Динар Сафин - председатель Татарстанского регионального отделения Российского Движения Школьников.
  • Сергей Тимонин - основатель профильных смен «Зелёные каникулы».
  • Алина Гималлтдинова - топ блогер, член общественного Совета при Министерстве по делам молодёжи Республики Татарстан.
  • Евгений Курышев - директор «Клуба Весёлых и Находчивых Республики Татарстан». 
  • Георгий Гатауллин - бессменный председатель жюри.

Награды нашли своих обладателей:

Лучшая шутка - команда КВН "Отряд Особого Назначения" г. Казань;

Лучший номер - команда КВН "Сборная Альметьевска" г. Альметьевск;

Лучший музыкальный номер - команда КВН "АББ" г. Казань;

Лучший актёр Фестиваля - Ринат Сибгатуллин из команды КВН "Попробуй дойти" с. Усады;

Лучшая актриса Фестиваля - Мария Райкова из команды КВН "Солнцепёк" г. Чебоксары;

Открытие Фестиваля - команда КВН "Осторожно дети" г. Казань;

3 место - команда КВН "ДРАСЬТЕ" г. Казань и команда КВН "Немалявки" с. Богородское;

2 место - команда КВН "Бесстыжие" г. Казань;

1 место - команда КВН "Динамит" г. Казань;

Гран-при - команда КВН "Бурятский чай" г. Казань.

Мы благодарны каждой из команд, которые приехали к нам и провели эту неделю в подготовке к Фестивалю! Вы все - огромные молодцы!

 

 

 


О нас История клуба Устав Новости Афиша Схема сезона Редакторы Команды Контакты Лиги Официальная лига "Республика" Лига "Алга" Лига работающей молодежи КВН РТ Чемпионат КВН РТ Татарская лига КВН РТ Юниор-лига КВН РТ Первая лига МС КВН Медиа Видео Фотоальбомы Школа КВН Школа МС КВН 2020 Подать заявку Кадры

© Клуб весёлых и Находчивых Республики Татарстан.
Все права защищены.

ВК Youtube Telegram
Сайт сделал Выдр