Билеты КВН

Лица с обложки

Эрик
САГА
Владислав
Энерджи 1999

Юбиляры

27 мая Райнур Гараев Сборная съемной квартиры
28 мая Руслан Тюпа Понабрали
28 мая Эвелина Хазиева Сборная Бугульмы
29 мая Булат Сабирзянов Ирландцы
31 мая Алиса Иванова Вангоги
31 мая Элина Шайнурова Тарам
01 июня Малика Зайцева Тэт-а-тэт
01 июня Родион Айдаров Розовая пантера
01 июня Айгуль Галимова Без границ
03 июня Никита Сапкулов Экипаж

Видео

2019. Вторая 1/8 "Республики", часть 2

Партнеры

 

Результаты 1/8 "Республики"


Результаты 1/8 "Республики"
04.05.2023 28 апреля в КСК КФУ «УНИКС» состоялась 1/8 Финала Официальной лиги КВН «Республика» МС КВН!

12 команд было поделено на два блока, среди которых предстояло выбрать будущих четвертьфиналистов! А в конце мероприятия у жюри была возможность выбрать ещё несколько команд, не прошедших напрямую!

Результаты ПЕРВОГО БЛОКА:
Команда КВН «Ингеборга Дапкунайте», город Набережные Челны - 5,0
Команда КВН «Сборная Судостроительной Корпорации «Ак Барс», Судостроительная Корпорация «Ак Барс» - 4,8

Команда КВН «СБС», город Казань - 4,6
Команда КВН «Мортал Комбат», ГАПОУ «Зеленодольский механических колледж» город Зеленодольск, - 4,4
Команда КВН «Техназ», Камский государственных автомеханический техникум им Л.Б. Васильева, город Набережные Челны - 4,0
Команда КВН «Совершенно летняя», Набережночелнинский филиал КИУ, город Набережные Челны - 4,0

Результаты ВТОРОГО БЛОКА:
Команда КВН «Сборная Ильтень-Буты», Республика Татарстан - 5,0
Команда КВН «Стелла Магнетик», Галактика «Млечный путь» - 4,6
Команда КВН «Торпеда им. Марселя Сагидуллина», город Набережные Челны - 4,6

Команда КВН «Мичиган», Казанский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» - 4,4
Команда КВН «Д.Д.», Набережночелнинский институт КФУ, город Набережные Челны - 4,2
Команда КВН «Сестры», город Альметьевск - 3,6

По итогам совещания жюри было решено добрать команды «СБС» и «Мичиган».

Также путем решения редакторов было принято добрать до 1/4 команды «Мортал Комбат» и «Сестры»!

ЖЮРИ:
Валентин Шихобалов – директор Молодёжного центра Республики Татарстан, чемпион Лиги «Республика» 2009 года в составе команды КВН «Сборная КГФЭИ»;
Ильшат Рахимбай – татарстанский режиссёр, продюсер, сценарист, автор фильма «Микулай», чемпион Официальной Лиги «Республика» 2011 года в составе команды КВН «Удар татар»;
Ирина Королёва – мастер спорта международного класса, центральная блокирующая Женского Волейбольного Клуба «Динамо-Ак Барс» и сборной России, в составе клуба выиграла чемпионат России 2020, Суперкубок России 2020, Кубок России 2020;
Ксения Седунова – ведущая новостей на телеканале РенТВ;
Максим Январёв – режиссёр зрелищно-массовых и спортивных мероприятий, режиссёр матчей Хоккейного Клуба «Ак Барс», популярный шоумен.

Ждём Вас на играх!

#квнрт


О нас История клуба Устав Новости Афиша Схема сезона Редакторы Команды Контакты Лиги Официальная лига "Республика" Лига "Алга" Лига работающей молодежи КВН РТ Чемпионат КВН РТ Татарская лига КВН РТ Юниор-лига КВН РТ Первая лига МС КВН Медиа Видео Фотоальбомы Школа КВН Школа МС КВН 2020 Подать заявку Кадры

© Клуб весёлых и Находчивых Республики Татарстан.
Все права защищены.

ВК Youtube Telegram
Сайт сделал Выдр