Билеты КВН

Лица с обложки

Айнур
Театр фарса и абсурда
Григорий
Театр фарса и абсурда

Юбиляры

22 апреля Марат Анваров Проспект Химиков
22 апреля Варвара Поселягина Баклажан
24 апреля Яна Королькова Не твоя
24 апреля Ильяс Хасанов
26 апреля рамис миннебаев Без разницы
26 апреля Ирина Копылова Сборная ПАО "КАМАЗ"
26 апреля Равиль Гайнетдинов Сборная ПАО "КАМАЗ"
27 апреля Андрей Андин
28 апреля Константин Исламов С АГНИ
28 апреля Алия Сибгатуллина ОБА-НА

Видео

2019. Вторая 1/8 "Республики", часть 2

Партнеры

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ


РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ
31.03.2023 30 марта в КСК КФУ «УНИКС» состоялся XXIX Телевизионный Фестиваль команд КВН Республики Татарстан

Фестиваль прошел в необычном формате - баттл между взрослыми командами и детскими. Всего было 5 баттлов, после каждого баттла жюри выбирали, кому отдать балл: детям или взрослым.

В конце фестиваля взрослые команды выиграли со счетом 3:2. Таким образом, можно сделать вывод о высоком уровне как взрослых, так и детских команд в Республике.

 

Открывали и закрывали Фестиваль действующие чемпионы Официальной Лиги «Республика» команды КВН «Рамазан» и «Сборная съемной квартиры»

Результаты Фестиваля:

 

Гран-При  -  команда КВН «Стелла Магнетик», Технический колледж им. В.Д. Поташова;

1 место - команда КВН «Сборная Судостроительной Корпорации «Ак Барс», Судостроительная Корпорация «Ак Барс»; 

2 место - команда КВН «Торпеда им. Марселя Сагидуллина», г. Набережные Челны;

3 место - команда КВН «Сестры», г. Альметьевск;

Лучшая актриса - Гульнара из команды КВН «Воспитатели», Управление дошкольного образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан;

Лучший актёр - Арслан Гумеров из команды КВН «Непохожие», Молодежный центр «Джалиль», МБУ «Подросток»;

Лучший номер - команда КВН «За бортом», КНИТУ-КАИ им. А.Н.Туполева;

Лучший музыкальный номер - команда КВН «Мичиган», Казанский филиал Российского государственного университета правосудия;

Симпатия жюри - команда КВН «Сборная Альметьевска», г. Альметьевск;

Лучшая шутка - команда КВН «Немалявки», МБУДО «Дом детского творчества» Пестречинского района на базе Богородской СОШ, Село Богородское Пестречинского района.

 

Впервые в истории КВН РТ на Фестивале было разыграно 2 кубка совместно с РДДМ «Движение первых»:

Кубок Первых получила команда КВН «Мортал Комбат», ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж», г. Зеленодольск;

Детский Кубок Первых - команда КВН «Рубик Кубика», Эстрадная студия «Дорога звёзд».

 

ЖЮРИ:

⭐️Валентин Шихобалов – директор Молодёжного центра Республики Татарстан, чемпион Лиги «Республика» 2009 года в составе команды КВН «Сборная КГФЭИ»;

⭐️Ильшат Рахимбай – татарстанский режиссёр, продюсер, сценарист, автор фильма «Микулай», чемпион Официальной Лиги «Республика» 2011 года в составе команды КВН «Удар татар»;

⭐️Анна Семёновых – победительница конкурсов «Мисс Татарстан 2020» и «Мисс Студенчество России 2020», ведущая популярного хоккейного шоу клуба «Ак Барс»;

⭐️Ирина Королёва – мастер спорта международного класса, центральная блокирующая Женского Волейбольного Клуба «Динамо-Ак Барс» и сборной России, в составе клуба выиграла чемпионат России 2020, Суперкубок России 2020, Кубок России 2020;

⭐️Алла Кондратьева - первый заместитель председателя совета регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Республики Татарстан;

⭐️Антон Салакаев – заслуженный артист РТ, солист группы «Волга-Волга».

 

Ждём Вас на играх!

#квнрт


О нас История клуба Устав Новости Афиша Схема сезона Редакторы Команды Контакты Лиги Официальная лига "Республика" Лига "Алга" Лига работающей молодежи КВН РТ Чемпионат КВН РТ Татарская лига КВН РТ Юниор-лига КВН РТ Первая лига МС КВН Медиа Видео Фотоальбомы Школа КВН Школа МС КВН 2020 Подать заявку Кадры

© Клуб весёлых и Находчивых Республики Татарстан.
Все права защищены.

ВК Youtube Telegram
Сайт сделал Выдр